Geschäftsführung

Gerhard Knoll

Mobil:
+43 664 33 82 622
Telefon:
+43 316 424 324 - 21
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
g.knoll@immo-knoll.com
 


30 Jahre Erfahrung sprechen für sich!

Im Jahre 1986 begann Herr Gerhard Knoll in seiner Heimatstadt Voitsberg bei einem kleinen Immobilienmaklerunternehmen seine ersten Erfahrungen in dieser Branche zu sammeln.

Die so unterschiedlichen Wohnwünsche der Menschen zu erfüllen wurden immer als Freude und nie als Arbeit angesehen. So entschloss sich Herr Gerhard Knoll im Jahre 1996 nach abgelegter Staatsprüfung zum Immobilientreuhänder sich in Graz ein eigenes Unternehmen mit Sitz am Stadionplatz 2/3 aufzubauen.

Die Tätigkeit des Büros umfasst sowohl den Ankauf und Verkauf von Immobilien, sowie auch die Erstellung von Gutachten für die verschiedenen Liegenschaften. Die Vermittlung finanzkräftiger Kunden an Verkäufer, Verpächter und Vermieter gehören natürlich auch zur täglichen Arbeit.

Mit seinem Team von staatlich geprüften Immobilientreuhändern und Maklerassistenten ist Herr Gerhard Knoll stets bestrebt für den Kunden das beste Service in sämtlichen Immobilienangelegenheiten zu bieten.

Anfahrt zur Immobilien Treuhand G. Knoll GmbH

Das Maklerteam

ulli.jpg

Ulrike Widhalm

Mobil:
+43 664 2172500
Telefon:
+43 316 424 324 - 25
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
u.widhalm@immo-knoll.com
m8ifcgt.jpg

Michaela Koch

Mobil:
+43 664 44 60 191
Telefon:
+43 316 424 324 - 24
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
m.koch@immo-knoll.com
carmen.jpg

Carmen Egger

Mobil:
+43 660 55 52 425
Telefon:
+43 316 424 324 - 20
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
c.egger@immo-knoll.com
mirela-memic.jpg

Mirela Memic

Mobil:
+43 680 32 34 200
Telefon:
+43 316 424 324
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
m.memic@immo-knoll.com
hermann-guenter.jpg

Günter Hermann

Mobil:
+43 676 93 03 555
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
g.hermann@immo-knoll.com
heimo-knoll2.jpg

Heimo Knoll

Mobil:
+43 664 33 41 678
Telefon:
+43 316 424 324 - 0
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
h.knoll@immo-knoll.com
ggggggggggggg.jpg

Klaus Mondon

Mobil:
+43 664 42 17 221
Telefon:
+43 316 424324 - 27
Fax:
+43 316 42432457
Email:
k.mondon@immo-knoll.com
jk-neu.jpg

Julius M. Krenn

Mobil:
+43 676 38 25 234
Telefon:
+43 316 424324 - 23
Fax:
+43 316 424324 57
Email:
j.krenn@immo-knoll.com
mara.jpg

Ing. Karl Mara

Mobil:
+43 664 42 05 880
Telefon:
+43 316 424324 - 24
Fax:
+43 316 424324 57
Email:
k.mara@immo-knoll.com
klein.jpg

Ing. Fritz Streicher

Mobil:
+43 664 195 18 09
Telefon:
+43 316 424 324 - 26
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
f.streicher@immo-knoll.com
fghtgh.jpg

Rudolf Kosmus

Mobil:
+43 664 13 17 100
Telefon:
+43 316 424 324 - 0
Fax:
+43 316 424 324 - 57
Email:
r.kosmus@immo-knoll.com